07 марта 2010 года в07.03.2010 10:54 4 0 10 1

печальненько

как жаль, что бьющиеся в истерике детки рыдают кока-колой под разъедающий гранж,
захлебываются медикаментами, хватаясь призрачными ладошками за какой-то рай,
и считают фонари лежа на асфальте, вместо давно уже надоевших звезд

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APPLETIME — dear deer

42

приведи меня в дом, где текила со льдом

38

— Скажи мне что нибудь романтичное, связанное с природой. - Дорогая у тебя зубы цвета осени

36

ты раздражаешь меня как дворник с утра, как в метро суета, и как без тебя пустота

38

домой вернусь когда сядет плеер

34

я вижу у тебя чипсы…как дела, ЛУЧШИЙ ДРУГ?

37

целовались мы над речной волной, ты упала вниз, ну и хуй с тобой