19 марта 2013 года в19.03.2013 21:46 4 0 10 1

You know where you are?

Даже не знаю с чего начать. Подумала, что стоит как-то подробнее описать, что и как у меня происходит.

Во-первых, стоит сказать "спасибо" и "woohooo". Первое, для людей: знакомых и друзей, которые помогали мне, а именно заказывали у меня под роспись одежду или портреты на заказ. Это было очень тяжело (теперь я знаю, как зарабатываются деньги). И woohooo стоит сказать, потому что я всё таки сделала это.
Мою малышку можно увидеть сверху. (Спасибо огромное Эйнару, что помог с выбором гитары!) Сегодня я также попрощалась с Катариной (старая акустика) и продала её Оле. На вырученные деньги, я куплю чехол для новой гитары.

На первой фотографии, кстати, вы можете увидеть мою (бывшую мамину: р) рубашку, которую я расcписала. (Ну нет в Таллинне нормальной футболки с GN'R!)

Если вернуться на пару дней назад, то в воскресенье я закончила Школу Дизайна и могу похвастаться профессией граф-дизайнера. 5 лет художки и 2,5 года шк. Дизайна. Я буду скучать, очень. Напоследок Хельга (моя первая учительница) сказала мне при всех: "Продолжай. У тебя это хорошо получается". Мне аж до слёз, как я буду по ней скучать. По остальным конечно тоже. Все в конце защиты начали вспоминать, как меня привели в художку, как я плакала и как меня определили к Хельге. В общем, все похихикали и на этом закончили. Я была самая младшая, кто получил диплом. I'm fckn proud of myself!

На неделю есть планы (и слава богу), а то я переживала, что буду дурью маяться на каникулах. Теперь всё свободное время после школы будет уходить на музыку. Долго же я этого ждала! Главное не разленится, ибо нагрузки никакой.
Я наконец сделала документы - завтра получаю. А ещё завтра едем подавать заявление на сдачу экзамена (надо сменить гражданство).

Как-то так. Не устали читать? В общем, спасибо, что читаете. Мне правда приятно.

Peace \m/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENJOYSUMI — Nevermind

14

Решила удалиться с соц сетей. Интернет забирает слишком много времени. Вместо этого я лучше займусь чем-нибудь полезным. Останусь на там...

12

Лишний раз убедилась, что мои отличные результаты просто из-за желания надрать кому-нибудь зад.

12

Dancing on glass

Такое чувство, что я должна написать сюда что-то. Было бы что… Первый экзамен сдан. Ничего сложного не было. На следующей неделе...

14

It's rock-n-roll, bby

16

Justin Bartels, Impression. ‘The series focuses on the clothing that women think they should wear, or are told what to wear, to...

12

Way

Забавно вышло. Я думала всю ночь, а утром собралась и поехала в художку. Поговорила с Хельгой, а позже вернулась, дождавшись Ольги, и нап...