19 марта 2013 года в19.03.2013 21:29 5 0 10 1

день прожит.

к концу дня окутывает грусть такая усмиряющая, тоска, печаль.
и хочется делиться ею. о счастье много не поговоришь, хочется просто молчать и смотреть на свое счастье, ощущать его.
а только начнешь говорить, оно, как дым, рассеется.
а грусть она возьмет тебя и пока что либо хорошее не произойдет будет ходить с тобой за руку.
вроде и лежишь уставший, избитый, сытый на всем новом, слушая прекрасную музыку и день прошел не зря, день полон эмоций был, что-то новое открыл для себя, кому-то помог. и все вроде бы в порядке. родные здоровы, сыты, одеты.
а есть то, что не дает твоему сердцу спокойно биться, без замираний при определенных мыслях. самое горькое, что нет кому тебе помочь, никто не может взять на себя хоть часть твоей грусти потому, что у всех она своя. и да, мне приятно, что ты читаешь это. я люблю тебя. хочется принимать участие в жизни близких, но далеких из-за обстоятельств людей для тебя. хочется быть нужным и важным, любимым.

и будь мне сейчас 16-17, я сказал бы "иди ты нахуй с такой хуйней. мне и самому хорошо. никого не трогаю - никто не трогает меня." я изменился, мир перевернулся.

и из всего этого каламбура в моей жизни радует то, что я росту вверх морально и духовно, а не падаю ниц. много дерьма было - важно пережить это все, пропустить через себя и принять как опыт, и не сдаваться - пытаться, падать и ещё раз пытаться. жизнь одна и не хочется потерять свой шанс только из-за страха и лени.
счастья, здоровья.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINELUCK — Мсье

93

привет

мой свет

49

Вот, бывает видишь человека: походка ровная, Взгляд уверенный, даже завидуешь как-то… А на самом деле - внутри он мечется, с угл...

42

Все хорошо.

38

растем) и мечты превращаются в реальность! жаль, без одного важного человека.

40

I can't believe what I've become