19 марта 2013 года в19.03.2013 21:12 6 0 10 1

странные бывают дни.

просыпаешься в одном настроении. готов к подвигам и новым свершениям.
и вроде все как обычно. никаких изменений внешних. те же люди вокруг тебя, похожие переписки, тренировки, прогулки, новые знакомства.
думаю, все знают, что жизнь зациклена. как от рождения до смерти, так и внутри спринта(каждый день зациклен). вроде и ешь то же, что и вчера. говоришь с разными людьми, но уже привык к этому. делаешь все по графику.

а потом чье-то обычное слово, песня, которую слышал десятки раз, фильм, разговор простой, ни о чем, посты однообразные заставляют остановиться -задуматься, попробовать сообразить че ваще происходит в моей жизни.
принимать как должное ответы, которые отрицал бы всем своим существом ещё пару месяцев очень странно. как понял, люди меняются не при каких-то обстоятельствах, а постоянно. мысли, разговоры, эмоции строят нас.

не хочется мне той жизни, что будет потом. перестал я уже мечтать. может и к худшему. это было всегда весело и утешало в трудные минуты. не знаю, как вам.
живу здесь и сейчас. знаю, чего сейчас хочу, хоть это и неосуществимо.
непонятное чувство безразличия к другим людям, кроме немногих(2).
перестал делать то, что не нравится. понял, что хватит думать, а пора делать. делаю и все болит. и тело и нетело.
я не жалею, но тоскую по прежнему себе. по тому, как я воспринимал мир и сколько внимания уделял эмоциям. это было всегда интересно.
ведь, кто мы без эмоций? просто создания исполняющие определенные обязанности, которые приходят на смену устаревшим. всего-то.

хочу жить и любить то, что меня окружает, а не воспринимать как должное.
и ещё у меня новая крутая постелька. и она меня радует. хоть что-то в общем-то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINELUCK — Мсье

93

привет

мой свет

49

Вот, бывает видишь человека: походка ровная, Взгляд уверенный, даже завидуешь как-то… А на самом деле - внутри он мечется, с угл...

42

Все хорошо.

38

растем) и мечты превращаются в реальность! жаль, без одного важного человека.

40

I can't believe what I've become