18 марта 2013 года в18.03.2013 23:25 0 0 10 1

Demeter Fragrance

А вы знали, что оказывается есть парфюмерная компания, которая производит духи с повседневными запахами, т.е запахом помидоров, грозы или книжного переплета? Это нечто! Когда первый раз я увидела их в магазине, очень удивилась и подумала, что это очередная ерунда, но стоило вдохнуть парочку другую ароматов, как я поняла, что… что-то в этом есть, оригинальное. С тех пор, правда, прошло уже много времени, я про них забыла и вот опять наткнулась на просторах интернета и что вы думаете, у них целая куча новинок! Я просто ошалела от названий некоторых, вот, например, чем по-вашему может пахнуть солнце или пыль? Есть и совершенно непонятные мне запахи, плесени, земляных червей или какой-то гнилушки… а почему же нет запаха потных ножек или коровьих лепешек? По мне, так это конечно очень прикольно и необычно, но когда речь заходит именно о таких ароматах, меня начинают мучить вопросы, действительно ли есть люди, которые хотят так пахнуть?!:nerve:Без обид.

Сама бы я выбрала великое множество ароматов, за исключением некоторых) Люблю все необычное, было бы прикольно запахнуть вдруг цветными карандашами, сладкой ватой или пластилином, а еще меня привлек аромат детской присыпки, знаю, что уж она точно пахнет просто волшебно!:inlove:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLARYFRAY — Это просто Вьюи блог

35

Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь… …сильнее, чем кажешься, и умнее...

23

Lily Collins out for lunch | December, 2

28

Once Upone a time, 3x06 "Ariel "

26

Nina Dobrev - The Vampire Diaries season 5 promotional shoot.

26

Дорогая Серена, весь мир против меня и ты одна можешь меня понять. Мой отец бросил мать ради 31 летнего манекенщика. Ради мужчины. ...