Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Так трудно иногда понять человека который ненавидит, а лишь потому что знает обо мне, а не меня.
Новые заметки пользователя
ZIGATAKER — Это просто Вьюи блог
20
F . R . I . E . N . D . S
Я просто таки уверена, что каждый из вас смотрел хотя бы одну серию этого невероятного сериала. Она...
23
Зачем дождь?
Зачем снег ?
22
Научите, кто-то, красииивущщщщще рисовать(:
19
Хаус. 8 сезон, наконец то, добралась ;)