18 марта 2013 года в18.03.2013 22:10 19 0 10 1

Так трудно иногда понять человека который ненавидит, а лишь потому что знает обо мне, а не меня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZIGATAKER — Это просто Вьюи блог

20

F . R . I . E . N . D . S Я просто таки уверена, что каждый из вас смотрел хотя бы одну серию этого невероятного сериала. Она...

23

Зачем дождь? Зачем снег ?

24

короче, ночь

22

Научите, кто-то, красииивущщщщще рисовать(:

19

Хаус. 8 сезон, наконец то, добралась ;)

21

Я теряю все.