18 марта 2013 года в18.03.2013 21:08 5 0 10 1

А я ведь все еще ребенок, несмотря на то что за эти пару месяцев тебя просто пихают во взрослую жизнь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAISYANDPEONY — Daisy and Peony

15

.

Пусть прошлое останется в прошлом, и вишня снова зацветет.

12

я жду прихода дня, как ночи ждут слепые, как слова ждет немой и безразличный - чувств. смотри в мои глаза, пока они живые, учи...

18

Ответь, или покажи свой настрой

16

Давай?

17

?

Дай ответ

14

Прошу