18 марта 2013 года в18.03.2013 20:56 4 0 10 1

Похоже за прошедшее полугодие я перевернула свои итак немногие принципы с ног на голову. Что же будет дальше? Я уже не знаю, чего от себя ожидать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAISYANDPEONY — Daisy and Peony

15

.

Пусть прошлое останется в прошлом, и вишня снова зацветет.

12

я жду прихода дня, как ночи ждут слепые, как слова ждет немой и безразличный - чувств. смотри в мои глаза, пока они живые, учи...

18

Ответь, или покажи свой настрой

16

Давай?

17

?

Дай ответ

14

Прошу