18 марта 2013 года в18.03.2013 20:45 10 0 10 1

Я прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я настільки рада чесно. мама пригала цілий вечір. вона дуже рада аж плакала.
я дякую всім за підтримку і дякую своєму тренеру.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRAEC — true feelings

19

блять!

24

БЛЯХА НУ БЛЯХА СОРРИ ШО ЗАСИРАЮ ТУТ АЛЕ Я КОНЧЕНА НИХУЯ НЕМОЖУ ЗРОБИТЬЬЬЬ СКСКСКСК Я ДАЖЕ БУЛА 1Н1 И ВСЕРИВНО

25

привет вююви , я тоби изминила з твиттером, прости)...

18

щкололо

20

принцеска<333

25

аахахха илонааа моя сестра читае вси наши блоги! аах...