18 марта 2013 года в18.03.2013 18:42 9 0 10 1

к сожалению, все хорошее мы осознаем только с опозданием. живем в тоске по прошлому и в страхе перед будущим. где угодно, только не в настоящем.

даа, именно так:с

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LILEEEK — i kill time

22

не унывай. жизнь прекрасна. каждый день начинай с улыбки.и всё будет хорошо.

23

мне кажется, что я скоро кого-нибудь убью

23

когда ты так смотришь, у меня мурашки по всему телу. я перестаю мыслить. это тот момент, когда вы смотрите друг другу в глаза, а мир вокр...

25

муахаха. палишься, друг, палишься)

23

я ненавижу тебя потому что все еще люблю.

23

ты мне нужен..