18 марта 2013 года в18.03.2013 17:54 8 0 10 4

тот пост, который так или иначе передаст мои эмоции, и те, кто сталкивался с этим, поймут меня.

итак, наступает 19 марта. тот день который забит у меня в телефоне в календаре, с пометкой "прости"

тот день, который перевернул мою жизнь.

год.

сегодня год без моего счастья, без моего целого мира, без того человека, с которым я не думала ни о чем и просто была рядом с ним. я держала его за руку и понимала, что ничего на свете мне было не нужно.

так странно. прошел уже целый год, а кажется что вчера мы еще гуляли и веселились как дети. конечно, мы много ругались. даже расставались миллионы раз. но мы всегда знали, что останемся вместе, что бы не случилось. поэтому и в тот роковой день, мы расстались, а я думала это ненадолго. а когда поняла всё - было поздно. он еще некоторое время не мог остыть, но его дурацкий характер и гордость не позволял вернуться.

я не знаю, как у него сейчас дела. я не знаю, о чем он думает, что делает, чем живет. я не знаю, что в его голове. между нами 2000 км. он так далеко.
я год не заходила на его страничку, потому что мне было страшно увидеть что-нибудь, что причинит мне боль. я наверное еще долго не зайду к нему.

я очень полюбила его родителей, его всю семью. недавно звонила его маме, поздравляла ее с днем рождения. господи. как же она ко мне хорошо относится. ко мне еще ни одна мама парня так не относилась. она стала для меня настоящей второй мамой.

я была счастлива с ним 2 года. мои 16-17 лет. я благодарна ему за самое лучшее время моей жизни, что он подарил.

для меня он по прежнему самый лучший в мире мужчина. мы были очень красивой парой, неоднократно слышала это. мы были похожи, как брат и сестра.

прошел год, а он мне до сих пор снится. почти каждую ночь он рядом со мной.

и да, отношения у меня не получаются ни с кем. я уже готова поставить крест, я так устала от всего. я уже и не верю, что он вернется, но я по прежнему жду.
ждать мне никто не запретит.

если прошлое не отпускает, то оно ещё не прошло.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LALENOCHKA — я буду тебя любить, даже когда я буду на небе

133

я не могу без тебя дышать, но об этом ты не должен з...

так зацепила меня эта песня. Любовь и страх — Баста, Дворецкая

148

моменты жизни

Тут описано то, что происходило в моей жизни в последние 3-4 года. 1. Уехала жить в Тюмень, прожила там 2 года. 2. Развелась с человеко...

140

возвращение)

Последний раз писала личные посты, да и вообще посты лет 5 назад. Изменилось многое, недавно посетила мысль зайти на Вьюи, просидела над ...

109

разучусь целовать и когда-то вернусь. сказать, что М...