18 марта 2013 года в18.03.2013 14:08 8 0 10 1

Вышел на улицу за едой (только за этим и выхожу). Собака почувствовала во мне демона, иначе я не знаю, как это обьяснить, и успокоилась лишь увидев баки с мусором. Я был храбрым и флегматичным

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOWNOWNOW — Hello, my dear

11

Письмо к Вике

Я люблю тебя больше, чем ты думаешь. Ты важнее для меня больше, чем можешь себе представить. Я искренне извиняюсь за всё то, что тебе при...

9

да не получится ничего

9

Рабом родился человек, Рабом в могилу ляжет, И смерть ему едва ли скажет, Зачем он шел долиной чудной слез, Страдал, рыдал, терпе...

7

Думаю, "Мила" очень хорошее имя

11

ОООООААААА ДЖАСТИН БИБЕР ПРИЕЗЖАЕТ В МОСКВУ представил, что фанат

10

"Да что взять с этих белок..Они только орехи грызут и спят"