07 марта 2010 года в07.03.2010 00:03 7 0 10 2

есть такой момент, когда понимаешь что ненавидишь все вокруг за то, что просто ты сам-то мудак.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APPLETIME — dear deer

42

приведи меня в дом, где текила со льдом

38

— Скажи мне что нибудь романтичное, связанное с природой. - Дорогая у тебя зубы цвета осени

36

ты раздражаешь меня как дворник с утра, как в метро суета, и как без тебя пустота

38

домой вернусь когда сядет плеер

34

я вижу у тебя чипсы…как дела, ЛУЧШИЙ ДРУГ?

37

целовались мы над речной волной, ты упала вниз, ну и хуй с тобой