06 марта 2010 года в06.03.2010 23:43 16 0 10 3

06.03.10

Проснулась рано.В 7:30.Для субботы это действительно рано!) Быстренько умылась, поела, набрала телефонов и выскочила и на улицу.Эх, бодрит!хД

Оля как обычно была с детьми(Димчику-5лет, а Катюше-3года), Валера уже загрузил ширму в авто и мы готовы были выезжать.По дороге подобрали Надю.Как-то беседы не завязалось, видимо еще не проснулись еще.Я надела наушники и включила музыку.через несколько минут зашла в контакт…Ох, чувствовала мое сердце, что если мама не испортила настроение с утра, то кто-то другой это обязательно сделает.Еще ни разу не было такого, чтоб я выезжала к детям в хорошем настроении.Так вот Марина так загнала на меня, контакт, Бублика и Куру, что я прихуела.Хорошо, что дорога меня успокаивает всегда плюс мой плей-лист). Ехала впереди и думала, что у меня все хреново, думала-думала и заснула.Проснулась когда уже подъехали к воротам.

Как-то быстро мы в этот раз разложили ширму и декорации.Как раз подъехали остальные учасники.

Собственно что за участники и что за действо?!Чуть больше года назад моя подруга Оля предложила мне занятся кукольным театром, это меня конечно удивило.Ну вот что ей вечно не сидится, ей 26, у нее муж и двое детей, заочка + она занимается АСЕТом(www.acet-international.org кому станет интересно), куда еще и театр?Но когда она сказала, что театр для детей из тяжелых семей я согласилась.

В Раздорах(поселок за Днепропетровском, достаточно большой.Населяют его в основном зависимые люди) нас всегда ждут.Как ни банально сказанно, но мы привозим деткам праздник, любовь, радость и заботу о которой они даже не подозревали.Родители совершенно не следят за детьми:они неумыты, не расчесаны, в грязных вещах, а что самое страшное они голодные.После представления обычно мы накрываем им стол.У меня слезы на глаза наворачиваются, когда вижу как они жадно едят, то что я дома могу даже в рот не взять…Одной девочке уже 10 лет, я спросила ее как у нее дела в школе, на что она мне ответила:"А я в школу еще не ходила, нам не за что одежду и книги купить".

Слава Богу за то что у меня есть родители, которые с самого рождения заботятся и оберегают меня, за то что я не нуждаюсь.В такие моменты начинаешь ценить что имеешь.

На обратной дороге детки с Олькой заснуле на задних сидениях с ними и Люба.Мы устали.Я снова включила музыку, поняла что у меня все еще очень хорошо и заснула.

К чему рассказ…Цените то, что имеете!А еще по-возможности можно помогать нуждающимся) Ну это уже дело каждого)

чмоки-чмоки-канделаки!х)

Светланка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

162

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

135

потом не жди и не тоскуй.

139

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

135

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

138

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

139

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW