14 марта 2013 года в14.03.2013 22:26 3 0 10 1

О главном.

Привет. Давно я ничего тут не писал. Не думаю, что меня тут кто-то ждал. Не важно.
Решил я написать о главном. Главное в жизни. Что для вас самое важное в жизни?
Дружба? Карьера? Хобби? Любовь? Свобода?… Да что угодно! Можно перечислять всю жизнь. Но мне лишь хотелось поведать вам, что самое главное в жизни для меня.
Вы можете быть полностью не согласны со мной, дело ваше. Но советую задуматься. Как я писал ранее в дружбу я не верю. Мне не нужны друзья. В том смысле, что у меня были друзья, но… печальное стечение обстоятельств разбросало нас по разным сторонам. Печальненько.
Карьера. Что нам твердят родители изо дня в день? Начиная с 6 лет.
-Ты должен учиться и добросовестно относиться ко всем предметам в школе.
-Если ты не будешь учиться, то ты вырастишь дураком и ничего не добьёшься в этой жизни.
Извините.Что??? А ради чего? Разве в 6 лет есть какая-то цель? Её нету.
Ну, а те кто навязывает себе это, то есть я буду много учиться и тогда у меня будет хорошая работа, на которой я буду получать кучу денег. Как правило все "умницы и умники" проводят своё свободное время - дома.
Допустим вы такой же умник. Вы зарабатываете кучу денег. На что вы их потратите?
Я знаю. Вы пришли к успеху. Вы такой молодец. Поздравляю, вы потратили половину своей жизни, ради того, чтобы сидеть в кресле компании "x".
Вы начинаете гнобить себя, что вы упустили молодость. И вы идёте в клуб и снимаете пару баб лёгкого поведения шлюх. Ну или вы имеете фальш девочку, которой, что и нужно от вас. ДЕНЬГИ. Эти бумаажечки.
Учись-Работай-Умирай Счастливым.
Неееет, главная ценность, точно не в карьере.
Хобби.Оно может занимать второе место в жизни, но не как не первое.
Если это не так. То прощай личная жизнь. Провал.
Свобода. В наше время свободой называется ГУЛЯЙ РВАНИНА!
Обращение к вам..Свободные вы мои люди.
Почему бы вам не найти вторую половинку? Она занимает слишком много свободного времени? Вы не сможете пойти выпить с друзьями?
Но в этом есть и (+) у вас есть куча без чувственных баб, которые, что и могут лечь под вас в алкогольном угаре. Охереная у вас жизнь. Печень вам тоже не нужна.
Любовь. Главная цель в жизни. Потому что благодаря любви, мы остаёмся людьми. Благодаря любимого человека, появляется цель. Цель - семья. Ради семьи, уже появляется второстепенная цель - карьера. Если ты понастоящему любишь, то ты пойдёшь на всё. Правда же. Семья - это замечательно и это то, ради чего стоит жить.
Но так же в любви есть минус. Она может быть не настоящей. И это вас просто уничтожит. Потеряя работу, вы найдёте новую, но если вы любили и тут "бац" и вы больше не любим. Даже при всём желании вы не сможете забыть "настоящую" любовь. НИКОГДА. Это не возможно. Учёные и философы утверждают, что любовь живёт 3 года - это самая красивая в мире ложь.
Если вы любите и любимы, то никогда не отпускайте этого человека.
Если вы сказали люблю, то никогда не обманывайте и не вводите человека в заблуждение. Ну а если вы сказали и жалеете об этом, то скажите сразу, люди быстро привыкают.

Вообщем итог таков. Любите.Любите понастоящему.
А если не любите, то скажите об этом обманутого вами человеком.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VRAZOK — Блог вРазок

2

не опускай руки. всё будет.

В последнее время начал всё больше разочаровываться в себе, и всё больше начал узнавать, что есть на свете хорошие люди. Честно, я завиду...

2

Ты скажешь. Но я не поверю.

Без любви - ты никто. Задумайся только, скольким людям ты говорил это опасное слово - люблю. И после очередного разочерования ты клялся с...

4

Ты доверяешь мне? Тогда я пожалуй останусь - навсегда.

Часто люди злоупотребляют. Вы не задумывались, как часто "люди" плюют вам в душу? Вы пытаетесь найти в человеке отдушину, то что вроде бы...

3

Ты.О тебе.

Давайте обойдёмся без всяких излишек сегодня. Всё по теме. У вас вечные проблемы, вечные истории, которые вы надумываете себе и пытаете...

2

Начало книги. Первый раз.

Ребята тут такая заваруха у меня в голове пошла, те люди которые следят за мной, хоть вас и мало, но спасибо вам за это огромное! Я нача...

3

Ваша жизнь - сон. Плод вашего воображения.

Привет, читатели и гости. Вы сейчас это читаете лишь потому, что вам этого хочется и никак иначе. Все эти слова - это плод вашего вообра...