13 марта 2013 года в13.03.2013 23:45 1 0 10 1

иногда жизнь так тяжела! отчего она такая? от учебы? роботы? несчастной любви? дружбы? смерти? от чего? может просто надоело одно и тоже. каждый день просыпаешься и думаешь о том, что в твоей жизни случиться что - то новое. и это не так. куча белых и черных жизненных полос ждет тебя. но ты же не знаешь, что ждет тебя сегодня. смерть? дружба? любовь? подарок? "хороший или плохой день" - вот в чем вопрос. и у каждого человека свой ответ.
каждый день может принести или радость, или печаль. день может запомниться или забыться. можно будет вспомнить его со слезами на глазах и улыбкой на губах, а можно - с болью в сердце. чего же нам не хватает? что нам надоедает? а может нам осточертело то, что каждый день все по кругу? не пора ли что - то изменить? если задуматься, то у каждого человека есть все, но по сути чего - то ему не хватает. кому - то не хватает денег, секса, роскоши и шика. а кому - то ласки, заботы, нежности и человека, который будет рядом, чтоб поддержать в любую минуту. ну а иногда не хватает просто времени. мы постоянно куда - то спешим. у нас нет времени на сон, гулянки и отношения. а дни идут. и время идет. оно не будет слушать наши просьбы о возврате в прошлое. оно будет идти и идти.
хочется просто времени. чуть - чуть времени. но свободного и своего. времени на отдых, на праздник, на любимого человека, на сон, на еду, на то, чтобы насладиться жизнью.
и после тяжело проделанной роботы хочется увидеть результат и отдохнуть. но для этого нужно делать все вовремя, планировать свой день и ничего не откладывать на "потом".
было бы круто научиться правильно пользоваться временем.
нужно делать так, чтобы не время пользовалось нами, а так, чтобы мы могли им пользоваться.
и даже я буду стараться со всех сил скорее покончить со своей работой (учебой в смысле), чтоб свободно вернуться домой, где меня уже давно ждут и скучают. и тогда можно будет смело говорить об отдыхе и конечно о Новом годе.
Новый год - прекрасный праздник, хоть и его и не жду особо. да, не жду. но если бы мне хоть кто - то сказал, что я проведу его так как и прошлый год, я бы все сделала и все отдала, чтобы это случилось. прошлый Новый год был теплым, веселым и радостным. и я ни о чем не жалею!!! ну а что будет в этот раз я не знаю, но искрение надеюсь, что все решит и покажет ВРЕМЯ…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYPERSONALDAIRY — ✔ My life is only my life. It's not for you and not for him.

8

- Ты знаешь, я периодически так романтичен, что готов жениться сам на себе.

8

какая красота) очень хочу этот проектор!...))))

8

От субботы до субботы проходит моя жизнь.

7

Так надоело терять людей, нужен кто-то, кто придет в...

7

Марішин шушик♥