13 марта 2013 года в13.03.2013 22:26 3 0 10 1

и в такие моменты мне очень жаль, что я не курю

И МНЕ ПОЕБАТЬ, ЧТО ЭТО ПОПАХИВАЕТ ВАНИЛЬКОЙ

просто всё дерьмо(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TATTOO21 — MEOW

48

И если человека не обнять, То, наверное, его попросту нету

43

я хотел отпустить, но ты не отпускала. просто это что-то последнее.

44

ты говорила, что скучала, что беспамятно скучала, даже не написала.заскучалась, наверное.

51

Любовь босиком

46

влюбиться в книжного героя? могу,умею

45

Я согласна на эти условия, Энджел, потому что тебе лучше знать, какое наказание я заслуживаю. Но только… только сделай так, чтобы ...