13 марта 2013 года в13.03.2013 18:15 4 0 10 1

ГРЕБАННЫЕ ФОЛ АУТ БОЙ, ГОРИТЕ В АДУ111111111111 ХУЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ СКАЧИВАТЬСЯ ИРОСПИФЫВРОмамОМрИрмПВЫРПИКВНФЫ НОРМАЛЬНО БЛЬЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ СУКА КАПС ЯРОСТЬ АГРЕССИЯ ХАРДКОР

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BADBEHAVIOUR — little lamb

16

да и реклама эта всплывающая БЕСИТ

16

писать толком нечего.

14

я решила продолжать писать на вьюи.

15

EVERYBODY GET THE HELL UP!

14

ТОЛЬКО ВСЕ СТАЛО НАЛАЖИВАТЬСЯ

12

вьюи снова сделал на полстраницы белую полоску. пидор.