12 марта 2013 года в12.03.2013 23:14 1 0 10 1

Один день из жизни

Конечно не очень хочу писать об этом, не люблю рассказывать свои проблемы в личной жизни…Но все в себе держать тоже как то не хочется!Ну так вот:
Поз за вчера не моя подруга сказала что парень какой мне очень нравится начал встречаться с другой девушкой, это было ужасно…конечно мне сначала показалось что она шутит, я сказала ей что мне совсем не смешно, ну потом оказалось что то правда и они были вместе уже где то неделю.Потом ночью я легла спать как только я заснула мне кто-то позвонил, я не увидела кто быстро взяла телефон что бы не разбудить родителей.Это был он, он так говорил со мной будто ничего не случилось, если бы вы знали насколько мне было не приятно с ним говорить, не отключилась я потому что не хотела что бы он думал что я обиделась или мне больно(у него бы сразу повысилась самооценка этого я и не хотела) Это было очень неприятно когда он мне сказал что она ему нравится, а хотя неделю назад он это говорил мне…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IIIIIIIIIIIILLLLLLLLLLL — психоз.ru

2

енавижу быть гостем. Но еще больше ненавижу гостей. Особенно, если это родственники. Особенно, когда она приезжают на несколько недель. Д...

1

столько хорошей музыки испорчено ситуациями в которых она играла

1

Еще недавно я непрестанно Боялась мысли: что дальше будет? Проходит время. Но вот, что странно, Вдвойне быстрее проходят люди. Но вот, чт...

1

ВСТУПАЙТЕ

http://vk.com/public51866571

4

Сколько раз себе говорила: "Дура, не делай этого". Но дура похоже не слышит.

1

Красивая женщина всегда скажет красивой женщине насколько она красива. Страшное закомплексованное чмо никогда не одарит комплиментом.