12 марта 2013 года в12.03.2013 17:21 3 0 10 1

Бесит, что хорошие люди терпят неудачи и беды, а люди которые говно - всегда выплывают из неприятностей.
!!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEXXXXXXXXXX — sweet sensation

27

Одни убиваются в поисках приличной девушки, другие, ...

26

Счастлив тот, у кого есть настоящий друг.

29

— Друзья не говорят дерьмо друг о друге.

27

абідно, дуже абідно

25

ЖАХ'(

29

чого я всіх завжди так швидко пробачаю, не дивлячись на те скільки болю людина мені завдала??;(