12 марта 2013 года в12.03.2013 15:21 0 0 10 1

8 марта-"ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ"

я сама в шоке над своими возможностями!

ничего не предвещало беды на самом деле, все тихо и спокойно)

мы с таняй сидели смотрели титаник и ждали андрея.

когда андрей пришел, у нас на столе появился литр водки, все было хорошо.

но какого то хера я бросила таню дома и поехала с андреем в смоленщину забирать какой то там подарок!!! мы приехали туда не без приключений…

когда я зашла на кухню, а там было очееень жарко, и меня там развезло окончательно!!! я випила еще две рюмки, при чем я вела себя как дома и звала всех к столю, " садитесь давай те быстрее", и провозглашала тосты! что не в моем стиле когда я трезвая!

на последок родственница андрея напихала мне в карманы конфет!!!

когшда я вышла в свох скользких сапогах на улицу, то это была катострофа!!! я множество раз падала….боже…как мне стыдно!!!

в общем нам домой нужно было пол 10 приехать, т.к там была таня и должны приехать мои подруги, и еще должны были доставить роллы…но в тот момент я не знала, что мне не суждено было их покушать…..

мы приехали в 11 часов…с эти моментов я уже смутно что помнила, у меня включилося автопилот еще когда мы ехали домой со смоленщины….

мы с андреем до сих пор гадаем от куда в нашей памяти взялся автобус, куда мы ехали и от куда на нем, потому что в тот день мы ездили на маршрутке и таксти..и еще автостопом))

ну пришли мы такие…уже не трезвые….вообщем дома мы пробыли 3 часа, но они пролетели очень быстро, т.к у меня память отключили и я большую часть не помню) помню я спрашивала где роллы, а меня убеждали что я их уже съела, но я точно значала даже в таком состоянии что это был пиздешь) ….

девчонки сказали, что я съела большую часть курицы, но я этого тоже не помню…помню только под конец когда я сидела и смотрела в пустую чашку, но я не знала что до этого там лежало два куска курицы и я их съела))

потом девчонки забрали у меня телефон и я очень разозлилась…и по жесткому обидела танюху, так ей сказанула….да все синька короче виновата…таня заплакала….сказала девчонкам что первый раз я так ей сказала…

но мне тогда было параллельно….я пошла в ванну и вкл воду, постучал андрей, я его за жигой отправила, в итоге я потеряла лизкину жигу и она подкуривалась от плиты!)

после этого мы начали с андреем в клуб собираться, таня пришла и начала спрашивать куда я еду, Я ЕЙ ОТВЕЧАЛА ЧТО МЫ ЕДЕМ НА РАЗБОРКИ С ОДНИМ ПАЦАНООООМ!!! это же просто пиздец, бригада нахуй!!!!

и упиздякали)) поймали машину и доехали до клуба!

в клубе взяли по пиву, но вскоре андрею стало неудобно в рубашке и он поехал домой переодеваться!!!! какого хуя!!!

пока его не было, у меня укспело подняться давление и пошла кровь из носа….а со мной такое не часто бывает.

вообщем андрей приехал и мы как ебнутые стали танцевать!

в итоге я на танцполе 3 часа провела, практически не уходя с него…

в итоге в 6 часу мы решили поехать домой…потеряли номерок от его куртки, оставили цепочку в залог…

сели на такси без денег, доехали до банка и тут андрей мне говорит, сейчас выходим и бежим, но я не стала этого делать, но думала что он это сделает, по этому пока он был в банке я на пьяную голову ушла подальшу от банка. стою, жду, а его нет…..ну еду обратно…в банке нет….пошла у дворника спросила видел ли он тут такого…нет, не видел…иду в ахуе! кричу " АНДРЕЙ!!!!" но в итоге он меня нашел…он оказывается вышел из банка и меня не увидел и пошел в магазин, а только потом меня пошел искать!!!

пришли, лапши захерачили и спать легли!)

через 3 часа я встала и поехала домой, девчонок уже не было, два пакета мусора стоят, пошла вынесла, надя мне еще одну новость подносит, так и так цветочный горшок разбитый, я подумала что это девчонки здесь разбуянились, но все же это оказалась я, как ни странно)) ….

пошла в магазин! купила горшок! пересадила цветок! пошла в душ! и спать легла!

вечером бабка приехала….все вроде норм) правда я была вся в синиках на локтях и коленках….и многое не помнила))

пришлось у всех замаливать прощение у всех за то, что я всех кинула!

а особенно у танюхи, но все теперь норм))

кстати, водка была хорошая)) голова не болела)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNAMEMENTOMORI — Герде хочется убивать

22

Сейчас я практически не пишу. Но вчерашний вечер я хочу запомнить. В этом вечере было столько любви, нежности, искренности, похоти…...

23

Короч

Вообщем, если что кто-то ещё помнит, я писала о том что встретила одного парня. Так вот-мы ещё вместе, живет вместе) Бывает сложно, но ...

17

Если кто то помнит, то в прошлый раз я написала о том, что встретила одного мутного типа)) Ну так вот, он уже и не мутный, и у нас все ...

18

11 июня. Наша первая встреча. В моей жизни появился новый мужчина. А они появляется не часто) Пока все идёт относительно не плохо, н...

17

Это снова снова произошло, стоило Диме написать, неважно сколько время, не важно что я легла в постель, неважно что рано вставать на рабо...

16

Вчера приехала домой с Братска. Я пошла в бар и сидела за столом с Андреем и Димкой, ну и ещё парочка. И туда приехал Алексей со своей ...