12 марта 2013 года в12.03.2013 00:09 5 0 10 1

Жизнь ебет всех, хуйня случается

Почему когда появляется человек, которого ты хочешь обнять, когда тебе не хорошо, рассказать все с глазу на глаз, слушать голос этого человека и много чего еще, но ты не можешь этого сделать, ибо вас разделяет расстояние в тысячи киллометров. И единственное, что ты можешь сделать, это написать сообщение в контакте или на телефон. А вдруг завтра сломается программа контакта и я больше не смогу написать что-то, или у меня закончатся деньги на телефоне, а я не смогу спросить как у тебя дела и все ли ок с тобой. Или еще более глупая тема, влюбится, ну, наверное, не совсем влюбится, но почти, в человека, который не знает о твоем существовании, а даже если б знал, то все равно это все оставалось бы в самых далеких мечтах.

Мальчик. Кот. Водоворот. Всё что любишь ты - умрет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

24112011 — Ты любишь конфеты и секс до утра

12

Не замечаешь, как прошлое на тебя наваливается, хочешь ты этого, или нет.

14

День 30. Любимое совместное фото

12

День 28. Бананы или (я не поняла что аахах)

12

День 27. Подтяжки или полосочка?

12

День 26. Любимое фото из фотосессии "Twist"

11

День 25. Любимое фото niam