11 марта 2013 года в11.03.2013 21:49 0 0 10 1

Пиздежь и провокация.

Знаете, у меня очень и очень давно не было такого желания написать тут что-то от себя.
А вот сегодня прямо вдохновило как-то. Ну, я начну по порядку.
Все началось с того, что вчера вечером мне написала кума и попросила прийти к ней сегодня после универа чайку попить и поболтать на всякие задушевные темы. Да чего это я тут заливаю. Болтали мы о том, какой мудак ее муж и как она устала носиться с детьми.
Знаете что? Сегодняшняя беседа с Ирой окончательно убедила меня в том, что замужество, дети и вообще создание семьи - это далеко не один из первых пунктов в списке "что я хочу сделать в своей жизни". И, если быть до конца честной, этот пункт даже в первую двадцатку не входит.

А чего, спрашивается, я пришла к таким выводам? Да все до безобразия просто.
Ну, то что я не хочу тратить свою молодость на сопли/слюни/памперс­ы и всякие прочие прелести, которые следуют после свадьбы и рождения детей. Дай бог, чтоб я начала об этом только задумываться годам к тридцати.

Наверное, немаловажную роль во всем этом еще сыграло и то, что у меня перед глазами просто нет примера счастливой и полной семьи и по этому я не хочу заводить свою. Все-равно в конце все будет плохо. Даже мои родители, не смотря на то, что они неделю назад отпраздновали свою двадцатилетнюю годовщину, мне кажется, тоже совсем не счастливы. Я думаю, что они просто привыкли, им друг с другом удобно и спокойно и они не хотят ничего менять. И спасибо им за это.
Но главными примерами для меня стали Ира и Алёна. Мои горячо любимые тетушки.
Одна была замужем дважды, а в итоге живет в коммуналке со своей мамой и двумя детьми, от двух разных мужиков. И живут они все на детские деньги, бабушкину пенсию и на то, что умудряется заработать Алёна, работая простым реализатором на рынке. Ах да, замуж она выскочила в 19 лет, с неполным средним образованием.
Ира сейчас все еще состоит в своем первом и единственном браке, но смотря на нее у меня просто сердце кровью обливается. Ей же только 26, а она уже замученная просто в край. Я просто поражаюсь тому, как она вообще хоть как-то держится. При чем она тоже вышла замуж в 19 и живут они с мужем и детьми с ее мамой.
Сегодня мне Ирку было жалко просто до предела. Они с Сережей разругались вообще вхлам, Анечка болеет всем чем только можно и постоянно плачет и капризничает, а Никита просто гребаная истеричка. Блять, ему 8 лет, а он кидался подушками в стены и плакал, когда я ему сказала, что не знаю, как установить на его блядский комп это чертово ГТА.

В общем, к чему я все это тут излагаю? А ни почему. Для себя.
Так вот. Я не хочу выходить замуж, чтоб мой суженный-ряженный приходил с работы, задирал ноги на диван и стонал о том, как он бедняга устал, пока я буду вся взмыленная, в халате и бигудях бегать от плиты к стиральной машинке, попутно подтирая сопли одному ребенку, собирая в школу другого и учить стишок в садик с третьим. И я не хочу в 10 вечера доползать до кровати и просто умирать от усталости, пока благоверный еще будет надеяться каким-нибудь сексом потрахатся. Господи, да я бы ему по морде съездила не раздумывая.
А того хуже, мне совсем не хочется выскочить замуж, залететь, а потом остаться одной одинешенькой с довеском в виде ребенка и постоянно ловить на себе осуждающие взгляды прохожих, в которые так и будет читаться что-то вроде:"Ну что, дотрахалась?".
Спасибо. Увольте.

В любовь я не верю, обязательств боюсь до дрожи, а сегодняшний разговор с Ирой меня окончательно убедил в том, что свою молодость я хочу потратить на себя и только на себя. Муж и ребенок в мои планы не входит. Я не хочу портить себе жизнь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULS-TSIM — Why so serious?

44

забежала буквально на пару минут вдруг кто из моих подписчиков пропустил, что я перешла на тамблер (вдруг кому-то не поебать на это) в...

45

http://juls-tsim.tumblr.com/ вы знаете что делать, котики если вью будет лагать в таком же духе, то все мои посты про фильмы/сериалы/к...

49

Доктор Стрэндж.

Очередной фильм от Марвел. Кажется, за столько лет мы уже видели в этих фильмах все но, как по мне, Доктор Стрэндж смог приятно удивить. ...

65

Плавающие небоскребы.

Это, внезапно, польский фильм. Вообще я, если честно, даже припомнить не могу, чтоб хоть раз в своей жизни смотрела какое-то польское кин...

36

Свободное падение.

Сейчас будет подряд несколько постов про фильмы. И все сплошь гейские драмы. Вы предупреждены, ребята. Вообще этот фильм мне понравился...