11 марта 2013 года в11.03.2013 20:30 0 0 10 4

Всем приветик. Я таак давно ничего не писала, но вот нашлось несколько минут. Уряуря)
В общем, я жива.. Я учусь, хожу на танцы и занимаюсь английским (по будням). По выходным я сплю, а в воскресенье я снова учусь. Моя жизнь стала однообразной. Я то делаю уроки, то что-то читаю, то сплю, ем. Но мне, знаете. все это нравится. Вот!
На этой недели у меня вступительный экзамен в гимназию, а на след. недели ещё один экзамен (тоже вступительный) только в другую школу. Эти все гимназии находятся в другом городе, поэтому придется попарится!
В одной школе вступительные экзамены по всем предметам, а в другой только те, по которым мы сдаем экзамены (т.е. эстонский, математика и английский). Все серьезно. Но я надеюсь, что все пройдет хорошо! Я вам все расскажу позже))
Ну а в школе идет активная подготовка к экзаменам контрольным работам. Так что вот так и живем!

Я могу много раз писать, что очень жалко, что поступаю я в другую школу, жалко, что не могу остаться в своей родной. Господи, зачем же вы так сделали? Ну учились же все, х орошо сдавали экзамены. А сейчас что? Вырастают проститутки и наркодиллеры :DDD, ибо дальше учиться не хотят!
Поступление в другую школу - это попадание в новый коллективв, а в том городе, куда я хочу поступить, люди все на пафосе… Да и ка-кто неловко, никогда же не приходилось вливаться в новый коллектив!
Вот такие дела)). Я надеюсь, что все будет хорошо! В вам обязательно ещё напишу)) Всех целую!! И ещё… простите, что не захожу на вьюи, что почти ничего не пишу и вообще его как-то бросила, просто времена такие. Все люблю! Девочки-вьювицы, я вас тоже люблю. Простите за то, что нет трансляций: СС ♥♥♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

99

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

95

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer