11 марта 2013 года в11.03.2013 19:30 1 0 10 1

Посмотрела с мамой фильм метро.Шла, ожидая чего-то хорошего, но даже меня, такую бесчувственную во многих планах девушку, прошибло на слезу.

Я так то фанат всего того, что можно было в свое время прочитать про метро) прочитала все книги из серии "метро 2033" и "метро 2034" и даже многие факты искала в интернете, читала байки, в общем, человек я подкованный.Мне нравилась открывать новый, непонятный, пугающий, но завораживающий мир со своими секретами и неизвестными никому фактами.Мир с никогда никем невиданными гермоворотами, бесконечными рельсами и прочими атрибутами тоннелей)

Я была заворожена, очарована и в тот же момент испугана.

Но фильм показывает далеко не это-насколько ужасно остаться в замкнутом пространстве, которое постепенно заполняется водой.

Насколько страшно там-за дверьми вагона.

Когда можешь надеяться только на себя и никого другого.

Безусловно в сюжетной развязке любовные треугольники, душе щипающие истории и немного юмора.Люди часто шутят в моменты безысходности.

Смотреть конечно надо в кино-чтобы ощутить на себе максимум переживаний и страхов героев, фактически похоренных на месте катастрофы.

Концовка не правдоподобно хорошая, но если было бы иначе-я бы действительно рыдала и весь вечер ходила расстроенная.

И я горда, что это снято в России, а не где-то в другом месте

И увиденное меня потрясло, я рада, что посмотрела фильм)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOMATTERWHOANDWHERE — Наркоман со стажем

68

Чем больше накрыт одеялом тем станет страшнее, Где же те монстры ночи, я жду- пусть сожрут меня поскорее.

44

«В двух случаях людям нечего сказать друг другу: когда они расставались так ненадолго, что ничего не успело произойти, — и ко...

43

А вы верите в то, что в огромной Москве могут пересечься два человека, живущих на разных концах города, когда-то безумно дороживших друг ...

43

я до сих пор не понимаю, как может быть, что после того как человек причинил тебе столько боли, ему достается счастье, а тебе - год пустоты.

45

снегом талым вода уносит вдаль мое горе, я не знаю, что будет этой весною.

45

вместо нежных фраз одни глупые ссоры, друг другу дарим боль и подсыпаем соли