11 марта 2013 года в11.03.2013 17:46 16 0 10 1

просто жестко издевается надо мной.ей то хорошо.париться не из-за чего.я то все делаю для нее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ISUS — Мои унижения

23

вот и близится конец

17

ниже плинтуса…вперед

21

унижаюсь не подетски

14

Серега на столько важен, что до Ильи нет дела

17

в очередной раз сказал что мне неприятно, но ей как то похуй

14

эх…преодолею гордость, чтобы она была счастлива