10 марта 2013 года в10.03.2013 23:06 0 0 10 1

◄ Other ►

➊ Ливерпуль 3:2 Тоттенхэм

СтивиДжи заслужил. Шпоры нет. Играли хорошо, но чего-то не хватило. Бэйл не смог отличится голом, но зато отдал 2 голевые передачи. А СтивиДжи опять отмечается лишь с пенальти. Шпоры все еще на 3 месте, но следующую игру нужно выигрывать, ибо Челси на хвосте.

➋ Манчестер Юнайтед 2:2 Челси

По братски поделили таймы. В первом МЮ звездил, во втором Челси. Дьяволы быстро вышли вперед, благодаря голам Чичарито и Руни, а потом подумали, что все, 2 гола, удержим. Но нет, во 2 тайме решал Челси. Тут Азар хорошо приложился, потом Рамирес добил. Ничья может и справедливый результат, вся интрига на ответный матч. Что ж, интересно, кто все же сыграет с МанСити в полуфинале кубка. Увидим.

➌ Сельта 1:2 Реал Мадрид

Видимо это было не совсем хорошо, ибо выиграть благодаря пенальти для Реала уже не выглядит успешно. Но это все же победа. И немало важная. Реал поднялся на вторую строчку турнирной таблицы. Может им удастся закрепится на ней. Увидим [2].

➍ Лацио 0:2 Фиорентина

Какой позор. Кошмар какой-то, что с ними творится. Ладно хоть бились и пытались что-то создать, но, к сожалению, ничего не вышло. Не верю. Эти парни скатились с третьего места на пятое. Надо же так все профукать. Дальше нужны только победы, иначе все, вылетят даже из зоны ЛЕ. Я уже не говорю про ЛЧ. Как же не хватает Клозе. Скорее бы он оправился. Я так его жду. #GetwellsoonMiro