10 марта 2013 года в10.03.2013 19:07 0 0 10 2

«Find yourself in Oz»

✖ ✖ ✖ Cюжет ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖

Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства. В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.

✖ ✖ ✖ Мое мнение ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖ ✖

Яркий, красочный и, на первый взгляд, совершенно детский фильм. Но это не так. С самого начала, я шла на него просто для развлечения, насладится 3D. Я была так не права. Я не знаю, как можно описать фильм, после которого молча выходят 3 человека: 47-летний любитель детективов и триллеров, 37-летняя любительница немого кино и я, 17-летняя пессимистка, пытающая найти хоть, что-то плохое во всем. Буря у нас началась дома, попивая чай, мы решили обговорить фильм. Разругались, подрались и так и не сошлись на единой идее всего ЭТОГО.
Вообщем, фильм мне очень понравился, как бы меня не уверяли в его аморальной агитации. Актеры, хоть и были подобраны отвратно (кроме Милы), сыграли достойно. Даже Франко удивил, я его недолюбливаю еще с ЧеловекаПаука. Еще хочется отметить, что хороши фильмы, из которых можно самому сделать выводы, не навязанные цитатами:

Мир не изменится, пока ты не веришь в себя.

Проблемы не исчезнут, даже если убежишь в другую страну.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIIIIZAAAA — ...

28

------- Как же я люблю Рэйчел. Она такая красивая. И мне так обидно, что Майк ее столько раз подводил.

30

Смогут ли когда то Харви и Майк выпить пиво с Льюисом? злюка! а мне нравится Льюис

36

простите, я не удержалась:*

33

Ждать – это верить и жить. Никогда не надо ждать. Федерико Гарсиа Лорка. Когда пройдет пять лет

31

-Они хотели, чтоб это было у тебя. -Кто? -Все. Все люди, которых ты спасла… ..Т ы! Именно ты, Клара… ...