06 марта 2010 года в06.03.2010 20:27 1 0 10 1

25 сентября 1893 г.
Мой дорогой, маленький мой Луи! Итак, все кончено. Мы больше никогда не увидимся. Помни это так же твердо, как и я. Ты не хотел разлуки, ты согласился бы на все, лишь бы нам быть вместе. Но мы должны расстаться, чтобы ты мог начать новую жизнь. Нелегко было сопротивляться и тебе и самой себе, и нам обоим вместе… Но я не жалею, что сделала это, хотя ты так плакал, зарывшись в подушки нашей постели. Два раза ты подымал голову, смотрел на меня жалобным, молящим взглядом… Какое у тебя было пылающее и несчастное лицо! Вечером, в темноте, когда я уже не могла видеть твоих слез, я чувствовала их, они жгли мне руки.
Сейчас мы оба жестоко страдаем. Мне все это кажется тяжелым сном. В первые дни просто нельзя будет поверить; и еще несколько месяцев нам будет больно, а затем придет исцеление.
И только тогда я вновь стану тебе писать, ведь мы решили, что я буду писать тебе время от времени. Но мы также твердо решили, что моего адреса ты никогда не узнаешь и мои письма будут единственной связующей нитью, но она не даст нашей разлуке стать окончательным разрывом.
Целую тебя в последний раз, целую нежно, нежно, совсем безгрешным, тихим поцелуем, ведь нас разделяет такое большое расстояние!..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRSELAIZA — Shut up and listen to the Queen!

6

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

7

Характеристика по цвету глаз

robsten : lovestoryrememberme : klubnika : Синеглазые - обаятельны, эмоциональны, чувственны, сентиментальны и романт...

7

Skins

1. The first character I fell in love with: Сид 2. The character I never expected to love as much I do now: Тони 3. The character every...

6

^^

nothing : new-york : fullinlove : antidream : cinnamon : everybody-lies : san-francisko : ...