10 марта 2013 года в10.03.2013 07:20 9 0 10 1

все ведь знают в магазинах стоят иногда коробочки с плакатами с просьбой помочь детям, какая-то официальная группа, с ссылками и номерами, я положила туда деньги, а на меня продовщица, как на идиотку посмотрела, и подруга говорит "зачем это нафиг делать?лучше что-нибудь полезное купила". я была в шоке, честно, какое оказывается гнилое у нас общество, если у тебя есть деньги, почему не поделиться с тем, кто в этом искренне нуждается?

мне жалко людей.мне жалко себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMIRENMAKAREN — Just Life

16

...

Я никогда не была человеком, который умеет красиво говорить, но иногда, чаще всего после того, как я вспомню все свои неудачи и упущенные...

13

...

Почтим память моих 3 миллиардов погибших нервных клеток.

13

...

самая тяжелая болезнь на свете, это привычка думать по ночам. она неизлечима.

15

...

Просто дайте мне тихонько умереть.

14

...

Когда тебе кажется, будто сердце вот-вот остановится, а по венам протекает вместо крови чистый спирт, просто ляг, закрой глаза и подумай ...

12

...

Самое ужасное, когд уходят те, кто сумел коснуться твоего сердца.