06 марта 2010 года в06.03.2010 18:34 1 0 10 1

бездари

Наврное я никогда не стремилась стать лучшей. Когда становилась, когда нет. У каждого своя минута, своя секунда, свой час. У неудачников/неуданиц его нет. Бог наказывает того, кого любит. Я не уважаю людей у которых нет своего мнения и нет веры в судьбы, я думаю, что тот кто не верит в судьбу полная бездарь и очень ущербный человек. Он по просту не верит в Бога, в истиный смысл жизни. Безусловно, на моём пути есть такие люди. Зачем я сними общаюсь? Потому что я вижу какие они дурные и бестолковые - тем самым становлюсь лучше. На их глупейшем примере. Я горю, просто сгораю от нетерпения от них избавиться! Главное - знаю, что он скоро отвалят. И свободы и нового прилива сил и кислорода не миновать))) Мне до п%изды, правда на их мнение. На мнение неудачников в жизни, на мнение дурных и слащавых людишек.

У каждого своя судьба, каждый сам выбирает свой путь, свою жизнь. Я не считаю правильным поведение людей, которые лезут в мою жизнь. Пытаются её менять. Может сначало измените свою? Или хотя бы попытаетесь её создать? Сформировать себя как личность? Сделайте хоть это, товарищи.

Есть злые люди, до переусирания завистливые. Ржу над вами) ой жоско, вы поддаётесь моему стёбу))) )) )) ). ай-ай, что не приятно?ваше самолюбие страдает? ваша гордость или ваше ханжество и гадостные словечки? ваша злость вам возвращается, я вижу.На каждого, на каждого из вас найдётся управа. Поверьте мне. Вы наверное пишите злостные анонимки, потому что у вас нет личной жизни? аха, ну точно. Вы же такие святые, аж эйшен. такие безумно правильные! ааа! аж не могу. что тогда вам мешает стать личностью? наверное то, что вы с детства глупые. глупые в жизни, в отношениях. Бзумноооо тупые.

Мне вас жаль, важно иметь Своё место в обществе, уметь в нём жить, создавать свои условия, а не рушить их! Уяснили? Хотя врятли, ваша безграничная дурь вам не даёт чувствовать и любить. Дурныыыыыыыые! Вы всегда будете одни, всегда. Ну кому нужны ваши глупые фразы, выражения, ваши умности? Кому?? Подумайте об этом, о том, что когда-нибудь останетесь в одиночестве. Вы, твари, боитесь его - Одиночества. Это вас прижмёт к стене. И когда-нибудь вы будете валяться в грязи, сжав руки у сердца, бить себя в грудь, умоляюще просить у БОГА любви, счастья, уважения. Но он..он будет занят другими, даря Им, им! а не вам, счастье, настоящее счастье! И наказывать тех, кого любит. Давать им право на ошибку. Помогая найти свой, истиный смысл жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLIVIA — Это просто Вьюи блог

11

DJ Ramay MC 05 feat. Leonid Rudenko feat. Nicco - D...

Аллохствуем!

11

Он: Мило. Она: Питер Богданович тут раньше жил Он: Не сомневаюсь. Она: Это что еще значит? " Не показывайте что впечатлились. Это сни...

12

O, да!

Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться; гордая спина согнется; прекрасные волосы начнут выпадать; милое и красивое лицо покроетс...

13

Я счастлива, мне ничего не нужно больше. Всецелостность счастья.

13

любовь

И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

12

Аллоха! Что называется не просыхая.