06 марта 2013 года в06.03.2013 18:14 11 0 10 1

а еще-что никому нельзя доверять и все желают тебе ЗЛА. я по-прежнему люблю жизнь. =*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POIS — Это просто Вьюи блог

21

никогда не была приверженецей алкоголя, но мне кажется, что скоро сопьюсь..ибо все свои проблемы я теперь решаю через бутылки…: С

18

мне нужны все, я-никому. ПАРАДОКС ПРОСТО

23

раньше хотя бы не плакала

21

не могу больше уже...

21

24\04

нанороботами проникните мне в тело и расспросите молекулы моих ДНК, почему так хочется иногда мне нырнуть в асфальт или пожрать стекла

19

я сломалась, я задыхаюсь, я погибаю.