06 марта 2013 года в06.03.2013 17:45 4 0 10 1

мой друг ушел и я не знаю, как теперь дышать.я хочу кричать, драться, хочу вернуть его.все что угодно, лишь бы заполнить эту пустоту. и сильнее всего я не хочу прощаться. не надо прощаться с тем, кого будешь помнить вечно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMIRENMAKAREN — Just Life

15

...

Я никогда не была человеком, который умеет красиво говорить, но иногда, чаще всего после того, как я вспомню все свои неудачи и упущенные...

12

...

Почтим память моих 3 миллиардов погибших нервных клеток.

13

...

самая тяжелая болезнь на свете, это привычка думать по ночам. она неизлечима.

14

...

Просто дайте мне тихонько умереть.

13

...

Когда тебе кажется, будто сердце вот-вот остановится, а по венам протекает вместо крови чистый спирт, просто ляг, закрой глаза и подумай ...

11

...

Самое ужасное, когд уходят те, кто сумел коснуться твоего сердца.