05 марта 2013 года в05.03.2013 22:06 2 0 10 1

Когда у вас спрашивают, что такое любовь, вы теряетесь. У Вас в голове тысячи мыслей и только хорошие эмоции. Вы не можете дать точного ответа, вы просто говорите, что с человеком хорошо. Если посмотреть с точной стороны это всего лишь слово. Но оно настолько вызывает, что то большее, чем просто слово. Я просто расскажу, что значит это для меня. Быть может будут ошибки в словах, в запятых, но я просто поделюсь со своими мыслями. Искренне.

Я не понимаю как можно жить без любви. Как можно не любить кого-то. Тебе приятно осозновать, что тебя где-то ждут, что тебя любят. Ты уверен в этих словах. Что может быть лучше? А материнская любовь… Кто может любить нас больше, чем наша мама, которая нас вывела на этот свет, за что мы должна сказать Спасибо. Ведь любовь выражается не только между влюблёнными, а между теми, с кем твои чувства сильны, связаны, может быть временем, а может быть и навсегда.

Есть очень много приятных сторон. Это конечно же необъяснимое чувство. Ты просто падаешь с головой в это. Ты летаешь, ты меняешься, ты просто понимаешь, что ты нашёл и что ты можешь потерять. Ты дорожишь каждой минутой, каждым днём, каждым годом. Когда мы были младше мы не понимали, что такое "любовь". У нас была обычная симпатия, а делали мы из неё чуть не свадьбу. Но когда становишься старше, все меняется. Ты не скажешь налево или направо "Я тебя люблю", хотя всякий смысл оно теряет и как 3 слова израсходовали в пустоту. Ты боишься верить, ты боишься чувствовать, от того, что много бездушных людей. Но всегда есть светлая сторона, всегда есть эта маленькая надежда. Пускай будет у тебя 99 процентов плохого настроения… но всего лишь 1 процент может сыграть очень важную роль.

Каждому из нас нужна опора, поддержка. Не только со стороны друзей, родителей, но и с той, которая тебя может обнять и сказать: "Всё будет хорошо, я рядом". Любимый человек, которого ты любишь всем сердцем и не один год, переходя преграды, вместе, маленькие проблемы не должны быть помехой.. Это как пылинки, просто научиться сдувать и быть сильными…

Приятно когда ты являешься причиной улыбки любимого человека. Она дарит тебе улыбку. Так становится тепло, хоть и на дворе холодная весна. Тебя могут не согреть перчатки или варежки, тебя могут согреть ладони.

Любовь сильная вещь. Без неё мы не люди. Переживания, страх потерять, радость, смех, веселье - это наши эмоции, в любви они настолько насыщены…

Да и где-то я смотрел передачу и там сказали: "Если в семье нет ссор- значит это не семья". И я задумался.. Но просто рассуждая, понял, что в каждой семье, паре, друзьями всегда есть ссоры, а если они есть - значит всё не безразлично. Люди чувствуют, что могут потерять - это переживания. Если нет ссор, то о какой любви может быть речь? Как можно просто быть каменным человеком, что бы не переживать где твой любимый или как себя чувствует мама. Неважно. Если мы бывает ссоримся- значит мы пытаемся выяснить, сделать лучше, решить проблему. А когда просто, спокойно, о чём речь? У нас же сердце не в прямую линию идёт. Оно сильно бъётся. это импульс. Так и здесь…

Много можно говорить о любви. Самое главное не то, что мы говорим, а то, что мы чувствуем внутри, находясь с любимым человеком рядом..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VLADISLAVAKALINA — А помнишь? нет, не знаю.

2

Относительно, я понимаю, как я первый раз так поступаю и теперь сама об этом жалею, жалею, что отпускаю, отпускаю из жизни, но все же жду...

3

Это похоже, что мои чувства превратились всего лишь в овощ. Я ничего не чувствую. Ни боли, ни радости.

4

Блять, как же тянет!

3

-Я тебя люблю! -Спасибо, уже не надо.

3

ты меня тянешь к себе..А я не хочу соблюдать дистанцию.. даже не быть твоей, а просто с тобой.. и знать, что я никому ничем не обязана...

4

я переживаю за всё за тебя за, то что мы не вместе но в то же время я понимаю что вместе мы не можем быть……….. для...