04 марта 2013 года в04.03.2013 21:01 0 0 10 2

Слишком плохой день, который через 8 минут должен закончиться, пожалуйста. На самом деле, я последние пару дней стала думать о том, что как только я переехала в общагу, я не плакала ни одной ночи. Да, раньше это частенько было: из-за тоски по дому, из-за людей, которые обижали. А сейчас казалось, что всё более менее, а оказалось, что полная задница. Будто я терпела слишком долго, и у меня как дамба в голове, в мозгу, которая вот-вот треснет и хлынет поток, который я с трудом смогу удержать.

В данный момент, мне хочется быть дома, забиться в углу кровати и плакать, музыку грустную слушать, я хочу себя самоуничтожать. Через это я будто самообновляюсь, странная политика, да? Но я на самом деле хочу заикаться и задыхаться от слёз и носом шмыгать, мне тогда становится лучше.

Я ни на кого не злюсь. Ни на Миру, на на Дениса, ни на Дарину, ни на Леру. Ни на кого. Я только чувствую дурацкое чувство, будто меня обижают, специально или нет - хз. Такое странное ощущение боли в душе, тоски. Я как маленькая девочка, с которой взрослые не дружат и игнорируют. Для меня экстраверта Гексли - это всё равно, что ножиком резать - мучительно и слишком больно.

очередное нытьё, ребята. простите.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOCTORJU — • Malformed Box •

11

Я с трудом зашла на вьювушку, и что я вижу? Те, кого я читала постепенно уходят. Реклама жрет наш дом с потрахами. Грустно, блять. _.