03 марта 2013 года в03.03.2013 21:28 0 0 10 1

может быть много ошибок. извините.мне нужно было выговорится

день конечно..пожалуй не с хорошых.

утро. мама начила орать. видители что я плохо поубирала вчера. ппц.адно немного поорать. так нет ужно оратьоратьорать. многооооо. сегодня+ещо 2 года как прабабушки нет.на кладбище я не смогла пойти.ветер уасный был. холодно.снег. родители пошли к бабе, на поминки.

день. планировала я сделать много чего. но в итоге я много нечо не сделала. написала только сочинение на завтра. хояу быть врачом, мне бы нужно было учить химию, биологию. а я что, а я ничего.во-первых мне не хочется учить химию. биологию то ещо норм. мне её интересно читать. я понимаю о чом читаю. но меня постоянно сбивает етот "вконтакте". я понимаю что там ничего нового не появится, но всеравно нужно туда зайти и проверить. надоелоооо. и тут вовремя появляется(я не знаю каак, Но появился "яндекс.музыка". как я обраовалась етому явлению. там все нвые альбомы сразу видны. и искать не нуно. и мой самый любимый альбом был рядом Земфира "жить в твоей голове". нравится мне земфира. она знает о чом поет.в её песнях есть скрытый смысл……так о чом ето я.отошла от темы.…когда писала сочинения то у меня зачесалась ступня.. я конечно не очеть верю в ети забобоны. но все же..я заю что когда чешится ступня, То значит ты куда то пойдешь. но так как я понимала что я врядле куда то пойду…поскольку я посорилась с мамкой..она меня бы просто никуда не пустила. максимум куда я могла выйти, так ето к подьезду.и то если бы дима(типо мой парень) подошол бы…потом пошла на кухню есть. включила телевизор, и попала на фильм..точнее на сериал(4 серии). .впринцыпе ничего так.начала его смотреть..прошло время..пришли родители. маме тоже понравился сериал. со мной села смотреть. отец как всегда..но на етот раз он выпил не много.настолько я поняла.

вечер. сидим значит смотрим етот сериал.. папа спрашивает "пойдем со мной в кафе. ко мне должен приехать там один человек, привезти деньги, а мы его подождем там" ну и я согласилась. не каждый день с отцом по кафешкам хожу. собралась я очень быстро. пока собиралась, нашла шатаны новые. ахах..которые одела раза 2 наерное.=). .пришли в кафе. сидим сидим. отец порозказвал мне о своем прошлом. как они гуляли, Дрались. было интересно. оказывается у него такие друзьяя, что дай Бог каждому!..в любой ситуации помогут. .меня удивило что он заказал пиво. потому что 1.мы договаривались только на чай.2.его бы рознесло. .ну как я и преполагала. его понесло. ппц. я и пяный отец. лучше бы и не выходила бы никуда. и тут его понесло. пойдем туда, пойдем туда. ппц.. ждали мы етого человеча часа 2 наверное. потом отецц говорит пошли его подождем в центре. ну пошли мы. по пути к центру, у нас есть бельярд.. зашли в бельярд. мне понравилось играть меду прочим. хорошая ига. а раньше я не понимаа как в неё можно играть часами.были мы там не много. по скольку нам звонила мама..она была не рада что мы пошли ещо куда то. так ка она его знает больше чем я. она знаала что так будет…потом пап поше зарал деньги. мы пошли домой. и тут самое ужасноеееееееее случилось. я етого оой как боласььь. !!!!я как выходила, так и думала, толькобы етого не случилось. !!но. Земля круглая. в итоге. по пути домой мы встретили Диму…я не знала как себя вести в етой ситуацыи.по скольку я в ней первый ра. я парней своих не разу не знакомила з родителями(у меня просто не было серйозных отношений..самые длинные ето месяца 3. не дольше. ито.. с перерывами). .фонари ещо были выключеные. так что я надеялась что Дима просто меня не узнает и всееееее. но нет уж. не тут то былоооооооо.. он поздоровался ко мне. и я к нему. я думала на етом все. так нет ему блять захотеломсь поговорить что лииии..давай спрашывать "что домой идешь?" нет блять на луну собралаааась. ппц и папа рядом стоит. и дима. я ростерялась. . но все же я ето сделала.сказала " папа познакомся ето дима. Дима- ето папа" … ахах. хотела сказать папа Саша. но блять провтыкала. дима так и не узна как его зовут. они пожали руки. и тут я поняла чо нжно тит. пока не розошолся розговор. мы обчно с ним при встрече цеуемся. а тут блят папа. я видела как он хоел поцеловать меня при встрече, когда мы прощались.. может он етого и не хотел. может ето просто по привычке. кто его знает. но слава богу мы пошли домой… по пути я спросила у папы "как он тебе.хотя я понимала что он врядли мне что то скажет, ведь было темно, ещо они и не общались. но все же я спросила.…и..я ожыдала учшего ответа. но он мне сказал "никак".. мдааааа. я давай ему говорит. "почему?!ты ведь с ним не зннаком толком. он человек хорощый. и мне же за него не замуж выходить темболие. и он у меня спросил "назови 5 причин почему он хороый".. и тут я не могла ничего ответить. вообщееееееееее. меня ето убило.. обычно пап как говорит так оно и есть..

но мне же не замуж за него выходить!. правильно?!. а там посмотрим. ели я найду 5 хорошых его сторон. тооооо.. .блять что я себя мучаю. плевать на все. будь что будет. .

просто заебью на все хуй, займусь собой, жить буду для себя, отрыватся с друзьями, учится конце концов, ходить в спорт зал, короче берать от жизни всё.=)

ну от уже мама орет. ложысь спать ложысь спааать. ппц. не очу. ещо рано. но я с ней посралась, так что лучше её слушать.

спокойной ночи. надеюсь мне хоть во сне приснится розврат. и еротика. а то етот дима. спошной романтик. дальше руки никуда не лезит и не трогает. я конечто понимаю что ето хорошо. но надоедает

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

11

Еду домооой

15

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

15

поправилась на 3 кг)отлично

12

и снова здравствуйте

10

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

12

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..