03 марта 2013 года в03.03.2013 21:02 2 0 10 3

Last day!

Слоган дня таков: День любви, обнимашек, милостей и улыбок!
Именно так!

  • Народу было немного, но касс работала много и это ужасно:(Мы очень устали..бегали много.Но, неплохо то что, на перерыв ходили с кем-то вместе..я ходила с Сашей..мы были в восторге.И на кассах тоже рядом стояли, Санёк-весельчак :)
  • Аня(мой супервайзер). .сегодня была на веселе!Придумывала всякие штуки.Сосватала Машу и Серёжу..это было смешно.И кстати, на Серёжу..запали ВСЕ-ВСЕ девки из икеи, даже та у которой ребёнок.ОГОГОГ!Он сам в шоке, и сказал, что считает себя шлюхой, это забавно :)
  • Аня так же придумала, что у нас с ней и Серёжей была ночь любви и мы должны ей денег.Смешно, да?Бред, но смешно :) Она нас этим веселила и спасибо ей за это :)
  • Сегодня Юрочка сказал, что он нас всех любит и скучает, ууу.Это мило.Мы с ним классно пообнимались..да и вообще я сегодня со всеми обнималась.
  • Серёжа сегодня оооооооооооооооооочень много обнимал, и это странно.Он делал это сам, и часто приходил ко мне..хмм..Серёжин друг-Саша, вообще удивил, наповал!Пришла к Серёже, но нет, меня можно сказать перехватил Саша, что-то начал говорить, потом обнял..оооооооочень сильно, не отпускал!Что-то шептал, говорил чтобы я не уходила, втф??хотел меня поднять..и вообще..я в шоке!
  • Ещё Аня придумала, что нужна в вк создать нашу группу!Классная идея, пол вечера записывали как друг друга зовут в вк.ПОд конец халявила с Алиной.
  • А после работы, со всеми как всегда обнимашки, и всё такое.Саша, оочень сильно обнял, и сказал, что нужно нам встретиться, типо мне, Серёже, Маше и ему..мм, клааасс!!

мы с Машей в шоке.

Такой день :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOROSHKA — Это просто Вьюи блог

64

Времени не хватает катастрофически,особенно на вьюи.

64

Пожалуйста

поскидывайте блоги, которые вы любите читать. Буду благодарна :)

68

!!!!

Чёрт, уже конец октября, а я всё так и не пишу на вьюи.Что со мной? видимо учёба и работа поглотили меня: ( эх, печальбеда! Даже не зна...

68

концовка августа!

Сходили с Сашей на "Гадкий Я 2" и сфоткались с фотобудке :) в общем, была мини-встреча :) часто на улице встречала Серёжу(парня из п...

65

меня раздражает, что мне лень писать, хотя есть о чём рассказать… всё!надо писать! сейчас я вас закидывать не буду, хочу постепен...

68

Хамина-Котка.24.08

выбрались с Сашей на один день в Финку ;) на этот раз ездили в 2 города, где мы ни разу не были! Особенно нам понравилась Котка!Милей...