03 марта 2013 года в03.03.2013 20:02 3 0 10 2

Ну в общем выходные прошли удачно. Одесса не модет не радовать, хотя бы потому что там мои дорогие. Там Кирилл и Софи.

Меня когда Кирилл встречал, у него такая улыбка была на лице. Я поняла, что он счастлив, что я приехала, что он не врёт. Он сказал"Я боюсь уснуть, мне кажется, что это сон. Я не могу поверить, что ты рядом" И тут и добавить нечего. Мы не видились месяц, были какие-то ссоры, сомнения, но после этого всё ушло. Все сомнения превратились в дым. Я поняла, нет, я убедилась, что он любит меня с каждым днём сильнее. Если бы я могла передать то его состояние, то вы бы поняли, о чём я говорю. И у меня появились силы ждать. Его любовь даёт мне силы, моя любовь даёт мне силы. А ещё мысль о том, что 15 марта мы снова увидимся. Всё это помогает мне.

В общем всё было замечательно. Мы хорошо погуляли по Одессе. Хорошо, что там было солнышко. Вечером сидели у Софии в общаге, болтали, пили чай. Так уютненько :) Не хватало конечно кое кого. Да, девули мои, я про вас. А так всё замечательно.

И пусть я поехала с больным сердцем, но это того стоило. Когда меня в пол одинадцатого ночи Кирилл на поез садил, меня уже пошатывало. Утомили меня. Но, повторюсь, это всё того стоило.

А завтра с новыми силами на учёбу. Две пары, а потом поеду за подарками на 8ое марта.

Верьте, наслаждайтесь жизнью и любити. Любовь даёт нам силы!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BITCH-BITCH — Paradise

73

Коротко обо мне: — Девушка, что вы делаете сегодня...

45

Она была ему очень дорога. И он нашел подешевле.

42

у твоего "навсегда" вышел срок годности.

44

а настоящих подруг все меньше...

43

мам, представляешь я хочу видеть, как он бреется по утрам. хочу просыпаться от того, что целует меня в висок. хочу знать каждую родинку...

43

Детство детство ты куда бежишь?

сегодня, наверно, по настоящему почувствовала себя взрослой. пришла на линейку к нашим выпускникам, они все в фартушках, с бантиками. Так...