28 февраля 2013 года в28.02.2013 21:50 1 0 10 1

Фото – это мгновение определенного пространства, снятого в движении времени. Оно может просто содержать визуальную информацию и служит как носитель идентификации персоны или факта. Например, фото в паспорте или фото репортаж. Кроме этого фото является художественной фантазией, которая зависит, как от умения обработки изображения, прибегая к различного рода специализированным программам, так и от умения видеть временное пространство, ловить мгновения. Если первое является вопросом техническим и творческим, то второе полностью творческий процесс в создании образа, пейзажа или явления.

Tumblr_miwceds3nx1rb1vero1_500_large


Фото – это художественная картина в условиях технического прогресса. Оно заставляет нас радоваться и плакать, вспоминать и не забывать, сохранять память и уважение. Фото – это проявление любви и красоты, ненависти и радости, победы и поражения, возвышенности и низости. Фото призывает к сентиментальности, но и не только. Оно заставляет нас думать. О прошлом и настоящем, о будущем. Фото как карта памяти, которую мы загружаем в компьютер, заставляет нас вспоминать, переоценивать, анализировать, делать выводы или просто любоваться приятными мгновениями или красотой, что можно увидеть только во мгновении.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEWIID — Live, dance!

15

Столько времени прошло

2 года меня тут не было) чет рекламки прибавилось нормал так; DЧет сидела и решила посмотреть свою старую ленту) около часа вспоминала па...

15

время дает о себе знать

16

Женщина-Халк.