28 февраля 2013 года в28.02.2013 21:27 0 0 10 1

Ненормальность #2

Прииииииивеееееет народ!

P.S Прошу прощения за эту хрень, но я не смогла от нее избавится!: @ Решили мы сделать еще одну Ненормальность… Скорее всего на нас так сказывается хорошее настроение. А, кстати, мы тут подумали, возможно, вы не знаете кто есть кто? Кто Влада, а кто Катя… Мы придумали решение, но как всегда оно нестандартное…

В общем как-то так! :) Сегодня вышел замечательный денек. Лит-ру я почти засыпала, потому что мы слушали Высоцкого -_- Кидайте в меня чем хотите, но я не его фанат или кто там либо еще. На физ-ре поиграли в баскет, дико устали, и в таком состоянии поперлись на контрольную по эстонскому, нормально? Надеюсь, все обошлось!

Физика и ее магнетизм уже нереально достали, хотя это только третий или четвертый урок по данной теме… История, а что история?, на ней по моему все люди должны спать!

Ну а труд, это вообще отдельная история! Сначала я начала смотреть сериал, но, конечно, интернет не разделяет моих интересов, поэтому он решил перестать грузить… Воот, я попросила у учительницы посидеть в компе, она разрешила, но только если я буду работать. Я, как самый предсказуемый человек, сразу зашла в ВК и на Viewy :D

Ладно, это не так интересно, как то, что происходило у меня дома! Мы с Владой занимались всякой фигней…

Потом мы посмотрела клип 1D - One way or another, и тогда понеслась еще большая херня! Мы начали слушать Green Day, представляя, как это будет на концерте 25 июня…

Понеслась у каждого своя атмосфера…

Завтра по идеи должен быть не очень сложный день. Надеюсь, наши экзамены еще не проверили, ну или чтобы у меня было 4 или 5, а то огребу от предков по самые не балуйся… Но завтра еще и химия, причем органическая, зашибись начало… P.S это учебники по химии…

После размышлений о пятнице, мы погрузились в натупающее лето. Как же хочется чтобы оно поскорее наступило. Там конечно экзамены, но зато потом выпускной, концерт Green Day… В общем планов много, но до них еще, как до Китая пешком: (

Ну а в конце нашей веселухи мы не могли не вспомнить о 30 Seconds To Mars ! Нельзя же было просто включить музыку и послушать ее, нееет… Это слишком просто!

Lol… На первой гифке мы типо играем на инструментах, а на второй танцуем :D

Ладно, ребятушки, на этом буду заканчивать нашу Ненормальность. Пишите, рассказывайте, как вы там в России?, у нас в Эстонии снег/дождь.

Всем прекрасной пятницы и выходных, потому что следующую Ненормальность мы выложим не скоро!: 3

Bye… <3


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOREVERWITHMUSIC — Like a wizard...

17

Думала, стало легче, а не, нихера, показалось!...

5

Сама не верю, что пишу это! Но факт остается фактом. Уже ровно год, как я в компании viewy-ров. Прошел целый ГОД! Спасибо всем, кто вмест...

6

Спустя месяц я все-таки взялась за это! Знаете, эти 9 лет моей жизни были, неверное, самыми классными, сумасшедшими, милыми, удивительны...