28 февраля 2013 года в28.02.2013 02:26 6 0 10 1

Всю ноч спала отрывками, т.к снились соревнования и какойто список с продуктами. Я так боюсь, помоему я уже перегарела, так обидно.(((

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALENALYUTIKOVA — Это просто Вьюи блог

8

Добрее стала=)

9

Шли в марию-ра, повстречали косорчика, блин так её давно не видила, красивая такая=*парня ждала*

7

оооо столько дел переделали, устали

9

С Галюней погуляли, разговарились!страшно…

8

Наконец телефон купили:3 Теперь с Васо одинаковые)

8

просто не спим вторую ноч в подряд) Вписки просто афигенны*Васюшечка встретила, отметели встречу!