26 февраля 2013 года в26.02.2013 14:22 6 0 10 1

Иногда в жизни наступает такой момент, когда всё, что было тебе привычно и понятно, рушится на две части: «до» и «после». Твой прекрасный внутренний мир, который ты строил с самого детства, начинает быстро погружаться в Ад, оставляя после себя лишь жалкие руины прежнего великолепия, блеска, покоя. И вряд ли кому-то видно, что твоей Вселенной больше нет. Она просто пропала, будто сотни космических объектов, затянутых в чёрную дыру. И исчезновение твоего индивидуального мира, где всё было подвластно лишь твоим мыслям и чувствам, подобно душевной смерти: ты разбит, ты истощён, ты расстроен. Тебе трудно строить ещё один мир, ты живёшь смертью прошлого.
Но ужаснее всего понимать, что стало причиной разгрома Вселенной, какой якорь потянул её ко дну и чей огонь поджог мосты.
Предательство.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMIRENMAKAREN — Just Life

16

...

Я никогда не была человеком, который умеет красиво говорить, но иногда, чаще всего после того, как я вспомню все свои неудачи и упущенные...

13

...

Почтим память моих 3 миллиардов погибших нервных клеток.

13

...

самая тяжелая болезнь на свете, это привычка думать по ночам. она неизлечима.

15

...

Просто дайте мне тихонько умереть.

14

...

Когда тебе кажется, будто сердце вот-вот остановится, а по венам протекает вместо крови чистый спирт, просто ляг, закрой глаза и подумай ...

12

...

Самое ужасное, когд уходят те, кто сумел коснуться твоего сердца.