26 февраля 2013 года в26.02.2013 06:23 3 0 10 1

Прячась от своих чувств нас поглощает пустота. Никаких эмоций, никаких восприятий реальной жизни, и реальной жизни своего воображения. Забываются все прочтенные строки книг, все запоминающиеся звуки любимых песен, и образы тех людей, которые наполняли все дни беззаботной жизни. Пропадает желание откинуться в старом стуле, и погрузиться в новый фильм, открыться новым героям, которые становятся твоими друзьями на весь вечер; пропадет желание засыпаться ночью под громко доносящиеся звуки песни любимой группы из наушников. Всё становится пресным, и даже волны бушующего моря кажутся пресными. Ты выбрал пустоту, и ничего больше. В наполненных яркими красками глазах людей видно лишь просторы серости и безразличия, громкий смех детишек слышится только лишь как глухой вой ночного волка. Разве это можно назвать жизнью? Разве сердце может стучаться внутри?
Пустой дом, голые холодные полы, и голодная черна кошка, высматривающая хоть каплю тепла в движении прохожих, сидя на подоконнике. Всё потеряло смысл.
А был ли тот смысл до потери чувств? Умел ли ты ценить те минутные мгновения, которые наполняли собой каждый живой день? Невозможно выяснить. Ты выбрал пустоту, и вместе с ней избавился ото всех живых воспоминаний.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FABRUARY — Это просто Вьюи блог

6

когда видят видят как тебе плохо, они отворачиваются

11

выпить что ли..

8

пиздец просто горите в аду некуда деться крах.

8

как будто в прошлое вернулась прочитав его Научите плевать меня в душу Виртуозно, как Вы… эстетично. Я хочу, обещаю, не струш...

9

/- С восьмым марта, моя красавица.. - Спасибо, бабуль!/

6

скажи, ты умеешь жалеть? ах да, ухмылка в ответ. а душа у тебя болит? ах да, у тебя её нет..