20 февраля 2013 года в20.02.2013 19:41 3 0 10 1

тебе наверно лучше с ней?
сигареты твои она не ломает,
она ценит твоих друзей,
и немного крепче обнимает.

ты думаешь так будет лучше? хорошо.
что всё простив - забыла/отлюбила?
и знал бы ты… как ночью, зубы я сцепив,
" я не люблю" сама себе твердила.

я одно у господа прошу
пускай он сбережёт тебя от лиха,
лишь ему всю правду расскажу,
скрестив пальцы свои тихо.

ты береги её, не отпускай
раз вышло, что она тебе дороже
я хорошо. не переживай.
не забывай те дни погоже.

не дай бог подкусит сатана
позвонить захочется до одуренья

И не смеши, она не полюбит так, как я,
и жить без тебя наверняка сумеет

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEEDASHKA — Это просто Вьюи блог!

110

Люди любят себя по-всякому убивать, чтобы не мертветь. Вера Полозкова

103

для чого була та зустріч ?це кінець чи тільки початок ?

108

урок был долгим, но мне кажется, что в этот раз я его прошла. проблема, как всегда, оказалась в выборе. в выборе не тех качеств, не того...

108

твой главный враг - страх, и предатель он же

102

у меня в общаге в ванной завелась крыса и теперь я не могу сходить в душ, туалет и даже просто спокойно ложится спать

105

«Почему мы приняли решение получить ту профессию, которую мы получили (или которой обучаемся сейчас), а не какую-то другую? Почему ...