20 февраля 2013 года в20.02.2013 17:15 5 0 10 1

я такой идиот

уже минут 20 сижу с абсолютно отключенным мозгом.нужно спать идти.давай давай, ксюша, вали уже

:(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHHYEEEAH — let's run away

48

"Я полюбил тебя первым, почему ты не видишь?"

45

crush

47

я пролистала ленту трёхнедельной давности. hero

44

кто-нибудь, отключите мои фангёрлинги

47

мама (пытается отговорить меня от брекетов): люди в ...

ШАХ И МАТ МАМА!