19 февраля 2013 года в19.02.2013 17:22 4 0 10 1

Хочу то, что невозможно..или возможно, но не правда: (

Хрень сказанула..даа просто хочу, чтоб ты позвонил..

Или вообще, чтоб химия норм у меня усвоилась(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GGWP — gg wp

56

Только 2 дня, а я уже скучаю><

54

Так и хочется убить его соседей...

48

Утро было классным. Теперь ели хожу. Завтра вообще н...

49

С утра ждет сюрприз. Обещал, что я не засну)

49

Начали в Винсете, закончили в Рисе)

50

Валим бухать...