19 февраля 2013 года в19.02.2013 10:47 8 0 10 1

НУ ОТЛИЧНО, НАША ШКОЛА КАК ВСЕГДА

ВСЕ ШКОЛЫ УЖЕ ПОЗАКРЫВАЛИСЬ НА КАРАНТИН, А МЫ В МАСОЧКАХ ХОДИМ, ОТЛИЧНО ЖЕ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MENYABOLSHENET — It's where my demons hide

14

ААААААА, Я ТАК БОЯЛАСЬ :DD

20

АХАХАХХА, ЧИТАЛА ПЕРЕПИСКУ А С НАТАШЕЙ И НАШЛА ЭТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ КО МНЕ И ТАКИЕ ДОБАВЛЯЛИСЬ

26

ААААААААААААААААА СПАААААААААААААААААААТЬ СПАААААААААААААААААААААТЬ ХОЧУ СПААААААААААААТЬ

19

АХАХАХАХАХАХАХАХ Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ 1 АПРЕЛЯ ЛЕНА ВЫПОЛНИТ МОЁ ЖЕЛАНИЕ АХАХАХАХААХАХА ОБОЖЕ, Я СНИМУ ЭТО НА КАМЕРУ

26

Страх В 1949 г. Эгаш Муниш получил Нобелевскую премию за работы в области физиологии и медицины, связанные с лоботомией. Он обнаружил, ...