18 февраля 2013 года в18.02.2013 18:51 5 0 10 1

Я знаю, что я могу,
Достичь чего я хочу.
Не сдамся, не отступлю,
Бой до победы доведу.
Я знаю, что я могу,
Достичь чего я хочу.
Не сдамся, не отступлю,
Бой до победы доведу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

38

Еду домооой

34

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

38

поправилась на 3 кг)отлично

32

и снова здравствуйте

32

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

31

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..