18 февраля 2013 года в18.02.2013 18:48 5 0 10 1

**********

Маша почему нету такого же клона каак ты?
у тебя есть сестра близнец?
я бы женилчся на твоем клоне
отвечаю
Даша Хлескина
вроде да?
Золотце
21:49:13завтра будем мутить твой клон

КАПЕЦ КАПЕЦ, КАК ПРИЯТНО

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASHINKAA — Марий

28

Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие порой, предают. Самые чужие неожиданно помогают..

32

Когда уже морально повзрослеешь? Удаление фоток, пф. Фотографии-память, при чем на долго. Кому-то, что-то доказать хочешь, как всегда, не...

29

Ужасная, тебя просто накажут за такие поступки

30

Как много грязи.. И на улице и в людях

32

скорееееее

33

5 дней