[Сегодня]
Сегодня бы вполне необычный день. Ну, во-первых, я почти все уроки ссорилась с одноклассниками, а, во-вторых, у меня вылезла аллгергия. Обо всем по порядку.
С одноклассниками я ссорила не совсеми, а только лишь одной кучкой идиотов. Эта компашка меня бесит по страшному. Так и хочется поймать их где-нибуь в темном переулке и задушить по отдельности. С этими людими я общалась с детского сада (почти со всеми), одна из них- моя бывшая лучшая подруга Ю., о кооторой я писала раньше. Эти люди матерят при учителях, посылают их матом. У меня нет слов.
Сегодня, придя со школы, я выпила кефирчку, повторила комплекс по физре и пошла в школу его сдавать. Прихожу домой и вижу на себе что-то вроде вулдырчиков. Выпив таблекту от аллергии и убедившись, что она не помогает , позвонила мамуле.Мы вместе Дашей пошли к ней в реанимацию. Там я встретилась с капельницей. ооооох, она скучала по мне. Словом, оттеки вокруг глаз до конца у меня еще не прошли, а мама обещала сделать на ночь укольчик "Супрастина". Спать я буду крепко :D
Завтра пишем диагностику по математике . Надеюсь, я смогу все написать. Хотя…Нет, будет надеяться, что я все напишу.Не хочу раньше времени расстраиваться. Очень надеюсь, что все будет хорошо.
А послезавтра будем писать диагностику по русскому. Надеюсь, это я тоже смогу написать…
Ну вот и все… Хотела сделать пост с музыкой, но времени уже много, пора идти спать..
Спокойной ночи, чуваки . Пожелайте мне завтра удачи.
Ваша Нотя.